10,5 см2 площади прямоугольника abcd вычислении площадь прямоугольника abcd

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:36
    0
    Стороны=3.5-3 S=3.5x5=10.5 P = (3.5+3) x2=13