Примеры

1) - 4,27+6,159=

2) - 15,86-0,7

3) 26 + (-29 5/16)

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:24
    0
    1) - 4,27 + 6,159 = 6,159 - 4,27 = 1,889

    2) - 15,86 - 0,7 = - 15, 86 + (- 0,7) = - 16,56

    3) Что за знак между 29 и 5/16?