В школьном саду собрали 160 кг яблок и 75 груш из них 80 отвезли в детский сад Сколько килограммов фруктов осталось в школе

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:26
    0
    1) 160+75=235 (кг) всего 2) 235-80=155 (кг) осталось
  2. 7 июля, 18:34
    0
    160+75=235

    235-80=155