В школьном саду собрали 160 кг яблок и 75 кг груш. Из них 80 кг отвезли в детский сад. Cколько килограммов фрутков осталось в школе?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:42
    0
    1) 160+75 = 235 (кг) - фруктов всего. 2) 235-80 = 155 (кг) - осталось. Ответ: 155 кг фруктов осталось в школе.