Решите уравнение 1 3/14-у=2 7/10

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:29
    0
    1 3/14-у=2 7/10

    у=1 3/14-2 7/10

    у=1 15/70 - 2 49/70

    у = 85/70 - 189/70 = - 184/70=-92/35 = - 2 22/35