1 целая 3/8*3/5-3/5*1/8

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:07
    0
    1) 1 3/8*3/5=33/40

    2) 3/5*1/8=3/40

    3) 33/40-3/40=30/40
  2. 29 августа, 00:13
    0
    11/8*3/5=33/40

    3/5*1/8=3/40

    33/40-3/40=30/40=3/4