Найти периметр площадь прямоугольника, если длина равна 8 см, а ширина равна 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:48
    0
    P = (8+2) * 2

    P=20 см

    S=8*2

    S=16 см2
  2. 16 января, 10:21
    0
    8•2=16 (см) в квадрате Ответ: 16 см в квадрате площадь квадрата