P=22cm а S=24 см^2 найти стороны

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 05:44
    0
    P=22cм=2 * (8+3)

    S=24 см^2=8*3

    стороны 8 см и 3 см
  2. 17 декабря, 07:18
    0
    Р=2 * + (8+3) = 22 см

    S=8*3=24 см^2

    Длина = 8 см

    Ширина=3 см