Найди перимитр треугольника ABC ели его стороны равны AB = 17cm BC=19cm CA=22cm

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 11:13
    0
    Р = АВ+ВС + АС; Р = 17+19+22 = 58 Ответ: 58
  2. 13 июня, 14:07
    0
    АВ+ВС+СА=17+19+22

    Р=58