Кондитерская фабрика за три месяца произвела 1404 кг шоколадных конфет, за второй и третий 1007 кг конфет. На сколько больше конфет произвели за третий месяц, чем за первый?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:27
    0
    1404-1007=397 кг в первый месяц

    1007/2=503,5 кг второй и третий месяц

    503,5-397=106,5 кг На 106,5 больше чем в первый месяц.