За 8 час кондитерская фабрика выпускает 11 тонн шлколадных конфет и 7 тонн карамели на сколько тонн больше шоколадных конфет чем карамели вы пускает кондитерская фабртка за одтн час

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:14
    0
    1) 11-7=4 т - больше за 8 часов фабрика выпускает шоколадных конфет

    2) 4 т - 8 ч.

    х т - 1 ч.

    х=4/8=1/2 т=500 кг в час больше фабрика выпускает шоколадных конфет, чем карамели