Кондитерская фабрика за три месяца изготовила 2294 кг шоколадных конфет. за первый и второй месяц изготовили 1604 кг конфет‚ а за второй и третий-1538 кг. на сколько больше конфет изготовили за первый месяц‚ чем за третий?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:34
    0
    1) 2294 - 1604 = 690 (кг) за третий месяц

    2) 2294 - 1538 = 756 (кг) за первый месяц

    3) 2294 - (690 + 756) = 2294 - 1446 = 848 (кг) за второй месяц

    4) 756 - 690 = 66 (кг)

    Ответ на 66 кг больше