Школьники организовали выставку марок. Из числа представленных на выставку марок 18% выли о животных 40% о спорте и еще 21 марка на другие темы. Сколько было марок на выставке?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:01
    0
    1) 18+40=58% марок

    2) 100-58=42% марки на другие темы

    3) 21/0,42=50 марок всего