Выполни вычесть в трех случись, где порядок выполнения действий определен верно 13 - (12-8) = 2) 16 + (20-10) =

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:18
    0
    13 - (12-8) = 9

    16 + (20-10) = 6
  2. 16 сентября, 18:50
    0
    13-4=9. 16+10=26 ...