Выполни вычисления в тех случаях, где порядок выполнения действий определён верно, 13 - (12-8) 16 + (20-10) 45 - (39+1)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:44
    0
    13 - (12-8) = 9

    16 + (20-10) = 26

    45 - (39+1) = 5
  2. 16 июля, 01:59
    0
    1) 13 - (12-8) = 13-4=9

    2) 16 + (20-10) = 16+10=26

    3) 45 - (39+1) = 45-40=5