Решите пример на порядок действий столбиком.

(456872 - (626356-170124) * 18: (100000-99991)

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:26
    0
    1. 626356-170124=456232

    2. 100000-99991

    3. 456232/18=25346

    4.456872-25346=431526
  2. 26 апреля, 05:13
    0
    Столбиком потом сам (а) сделаешь. 1) 626356-170124=456232 2) 456872-456232=640 3) 100000-99991=9 4) 640*18=11520 5) 11520:9=1280