Помогите решить примеры по действиям столбиком: (368957+243651) - (890653-54321) и (256537-254149) * (895364-895315) кто решит все и последний будет лучшим (456872 - (626356-170124)) * 18 / (100000-99991)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:37
    0
    1) (368957+243651) - (890653-54321) = 612608-836332 = - 223724

    2) (256537-254149) * (895364-895315) = 2388*49 = 117012

    3) (456872 - (626356-170124)) * 18 / (100000-99991) = 11520:9 = 1280