Помогите решить по действиям! 456872 - (626356-170124)) ·18: (100000-99991) = 640*18: 9 =

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:50
    0
    456872 - (626356-170124)) ·18: (100000-99991) = 640*18:9=

    626356-170124=456232

    456872-456232=640

    640*18=11520

    100000-99991=9

    11520/9=1280
  2. 1 января, 18:19
    0
    1) 626356-170124=456232

    2) 100000-99991=9

    3) 456872-456232=640

    4) 640*18=11520

    5) 11520:9=1280