Вычеслите пример и раставь порядок действий: (456872 - (626356-170124)) х18:100000-99991) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:47
    0
    1) 626356-170124=4562322) 456872-456232=640 3) 100000-99991=94) 18:9=25) 640*2=1280 ответ 1280