Реши пример

(456872 - (626356-170124)) * 18: (100000-99991) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:50
    0
    (456872-626356-170124) = 339608

    (100000-99991) = 9

    339608*18=6112944

    6112944:9=679216