Вычисли значение каждого из следующих выражений. Все вычисления выполни столбиком. 45368-25689+135897-96734 1268 х39:13 х25 25687 х3-123456:3+89635 (368957+243651) - (890653-546321) (256537-254149) х (895315) (456872 - (626356-170124)) х18: (100000-99991)

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:10
    0
    1.1) 45368-25689=19679

    2) 19679+135897=155576

    3) 155576-96734=58842

    2.1) 1268*39=49452

    2) 49452:13=3804

    3) 3804*25=95100

    3.1) 25687*3=77061

    2) 123456:3=41152

    3) 77061-41152=35909

    4) 35909+89635=125544

    4. 1) 368957+243651=612608

    2) 890653-546321=344332

    3) 612608-344332=268276

    вот

    5 лень