Длинна премоугольника равна 80 метра а ширина 80 миллиметров Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:22
    0
    80 м=80000 мл

    P = (a+b) * 2 = (80+80000) * 2=160160 мл = 160,16 м

    S=ab=80*80000=6400000 мл = 6400 м
  2. 23 марта, 10:24
    0
    80 м*0.08 м*

    0.64 м - площадь

    2 * (80+0.08) = 2*80.08=160.16