Вычисли значение каждого из следующих выражений. Все вычисления выполни столбиком.

45368-25689+135897-96734

1268*39:13*25

25687*3-123456:3+89635

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:55
    0
    1.45368-25689 = 19679.2) 19670+135897=155576.3) 155576-96734=58842.

    2.95100

    3.125544