Вычисли по действиям 45368-25689+135897-96734

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:52
    0
    Решение:

    1) 45368-25689=19679

    2) 19679+135897=155576

    3) 155576-96734=58842
  2. 23 января, 08:55
    0
    3) 19679+39163=58842

    2) 135897-96734=39163

    1) 45368-25689=19679