45368-25689+135897-96734=? можно ещё порядок действий поставить

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:45
    0
    45 368 - 25 689 + 135 897 - 96 734 = 19 679 + 39 163 = 58 842

    1) 45 368 - 25 689 = 19 679

    2) 135 897 - 96 734 = 39 163

    3) 19 679 + 39 163 = 58 842