Упростите выражение и найдите их значение. 1) - 14 целых 1/7c+18 целых 2/7c-12 при c=1,4

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:23
    0
    - 14 целых 1/7 с + 18 целых 2/7 с=4 целых 1/7 с - 12 = 4 целых 1/7 * 1,4 - 12 = 5,8-12=5,8 + (-12) = - 6,2

    С=1,4