Одна вторая в - 4 степени это 16 или нет?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:35
    0
    Решение:

    (1/2) ^-4=1: (1/2) ^4=1 : 1/16=1*16/1=16

    Ответ: 16

    (то есть, ваше предположение-верно)