Найдите с помощью алгоритма Евклида наибольший общий делитель чисел 481 и 703

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:25
    0
    703 = 1*481 + 222

    481 = 2*222 + 37

    222 = 6*37 + 0

    НОД (703, 481) = 37