Найдите с помощью алгоритма Евклида

найдите с помощью алгоритма Евклида НОД чисел 2016 и 1320

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:06
    0
    2016=2^5*3^2*7

    1320=2^3*5*11

    НОД (2016; 1320) = 2:3*3=8*3=24