Розвежите

1) (25-х) * 11=169: (67-54) - 458:229

2) 16x-34=405:5-153:3

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:38
    0
    25*11-11X=169:13-2

    275-11X=11

    11X=275-11

    11X=264

    X=264:11

    X=24

    16X-34=81-51

    16X-34=30

    16X=30+34

    16X=64

    X=64:16

    X=4