0 т Москвы до Орла всего 360 км, мотоцикл проехал 0,35 этого расстояния сколько осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:27
    0
    360:109*35=126

    360-126=234
  2. 16 августа, 13:13
    0
    360:100*35=126. 360-126=234