Два мотоцикла ехали с одинаковой скоростью первый мотоцикл проехал 5 ч второй 8 первый мотоцикл проехал 300 км сколько проехал второй мотоцикл

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:56
    0
    1) 300:5=60 (км) - проехали за 1 час.

    2) 60*8=480 (км) - проехал 2 ой мотоцикл.
  2. 7 февраля, 15:02
    0
    Узнам V первого 300/5=60 км / ч, затем 60*8=480 км

    Ответ - 480 км