Упрости выражение а) 3 (x-5) + 10x, б) 7 в-2 (3 в-1)

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:22
    0
    А) 3 х-15+10 х = 13 х-15

    б) 7 в-6 в+2 = в+2