От Москвы до Орла 360 км. Мотоциклист проехал 35% этого расстояния и сделал остоновку. Сколько километров осталось проехать мотоциклисту?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:56
    0
    360 делим на 100 получаем 3,6 3,6 умножаем на 35 получаем 126 360 минус 126 равно 234
  2. 3 октября, 05:42
    0
    360 - (360:100*35) = 360-126=234