Найдите значение выражени 0,3 а - 7 при а = - 5

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:39
    0
    0,3 * (-5) - 7

    1 действие: 0,3 * (-5) = - 1,5

    2 действие: - 1,5-7=-8,5
  2. 4 сентября, 07:40
    0
    0,3 х (-5) = - 1,5

    -1,5-7 = - 8,5