От москвы до Орла 360 км. Мотоциклист проехал35% этого расстоянияи сделал остоновку. Сколько километров осталось проехать млтоциклисту

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:11
    0
    126 км ему осталось проехать
  2. 30 июля, 08:55
    0
    360 - (360:100*35) = 360-126=234