Расстояние между поселками 95 км мотоциклист осталось проехать 4 раза больше чем он уже проехал Сколько километров мотоциклист осталось проехать на сколько километров меньше Мотоциклист проехал чем ему осталось

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:15
    0
    1) 95*4=380 (км) - осталось проехать

    2) 380-95=285 (км) - на 285 меньше чем осталось

    Ответ: Мотоциклисту осталось проехать 380 километров. На 285 километров меньше проехал мотоциклист.
  2. 31 января, 08:01
    0
    Два действия

    первое 95 умножить на 4