88+2+7=88 + 88+2+7 = + 7 75+5+3=75 75+5+3 = + 3 64+6+2=64 + 64+6+2 = + 2 57+3+6=57 + 57+3+6 = + 6. 47+3+3=47 + 47+3+3 = + 3 79+1+5=79 + 79+1+5 = + 5

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:12
    0
    88+2+7=88+9 или 88+2+7=90 + 7

    75+5+3=75+8 или 75+5+3=80+3

    64+6+2=64+8 или 64+6+2=70+2

    57+3+6=57+9 или 57+3+6 = 60+6.

    47+3+3=47+6 или 47+3+3=50+3

    79+1+5=79+6 или 79+1+5 = 80 + 5