В двух бочках 86 килограмм меда в первой бочке 40 килограмма На сколько килограммов меда меньше в первой бочке, чем во второй? составь и реши две задачи обратные данной

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:07
    0
    1 задача

    1) 86-40=46 (кг) - меда во второй

    2) 46-40=6 (кг) - меда больше во второй

    Ответ: на 6 кг