Составь и реши две задачи, обратные данной. В двух бочках 86 кг меда. В первой бочке 40 кг. На сколько коллограммов меда меньше в первой бочке, чем во второй?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:45
    0
    1) 86-40=46 (кг) - 2 бочка. 2) 46-40=6 (кг) - больше во второй