Если от задуманого четырехзначного числа отнять 11, то получившиеся число разделится на 11, если отнять 13, то результат разделится на 13, если отнять 5, то результат разделится на 5. Найдите число, которое можно задумать.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:00
    0
    (7150-11) / 11=649

    (7150-13) / 13=549

    (7150-5) / 5=1429