Если от задуманного четырехзначного числа отнять 11, то получившееся число разделится на 11, если отнять13, то результат разделится на 13, если отнять 5, то

Результат разделится на 5. Найти число, которое можно задумать.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:05
    0
    1584

    1584-11=1573

    1573/11=143

    143-13=130

    130/13=10

    10-5=5

    5/5=1