Вычисли 4 - 3 5 / 9 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:45
    0
    4 - 3 5/9 = 4 - 32/9 = 36/9 - 32/9 = 4/9
  2. 6 декабря, 18:41
    0
    4 - 3 5/9=4/9

    Простейшее задание