От москвы до орла 360 км мотоциклиск проехал 35% этого расстояния и сделал остановку сколько километров осталось проехать мотоциклисту

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:55
    0
    360*0,35=126

    126-35%

    360-126=234 (км) - осталось