Найди площадь и периметр квадрата, длина сторон которого 4 см.

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:09
    0
    Площадь - 4 х4=16 см2

    периметр - 4+4+4+4=16 или (4+4) х2=16 см2
  2. 17 марта, 16:10
    0
    4*4=16 (м²) площадь

    4+4+4+4=16 (м) периметр