Помогите

1) 0,7 х-0,4 х+46=211

2) 0,9 (283-х) = 17,01

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:55
    0
    2) 0,7x-0,4x+46=211 0,3x=165 x=550 4) 0,9 (283-x) = 17,01 25,47-0,9x=17,01 8,46=0,9x x=9,4