в первый день было пройдено 30% всего пути, а во второй 20% оставшегося пути. сколько процентов всего пути осталось пройти.

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:33
    0
    1.100-30=700% осталось пройти после 1 дня

    2.70*20/100=14% пройдено за 2 день

    3.30+14=44% за 2 дня

    4.100-44=56% осталось пройти
  2. 28 февраля, 23:19
    0
    я не уверена ну пойму выходит 40%