По корнем 6 минус под корнем 32 и под корнем 6 плюс под корнем 32

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:36
    0
    (6-кор (32)) (6+кор (32)) = 6^2 - (КОР (32)) ^2=36-32=4