Всадник едет на лошади со скоростью 0,25 км / мин. Какое расстояние он проедет за 1 ч 40 мин

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:12
    0
    1) 1 час40 мин = (60+40) мин=100 мин

    2) 0.25*100=25 км - проедет всадник за 1 час 40 мин

    ответ: 25 км