Объем воды в бассейне 50 х8 х3=1200 (м^3) Площадь поверхности бассейна равна сумме площадей дна, и 4 боковых сторон 50 х8+2 х50 х3+2 х8 х3=400+300+48=748 (м^2) 748 х100=74800 плиток необходимо для облицовки стенок бассейна

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:53
    0
    Объем воды в бассейне 50 х8 х3=1200 (м^3) Площадь поверхности бассена равна сумме площадей дна, и 4 боковых сторон 50 х8+2 х50 х3+2 х8 х3=400+300+48=748 (м^2) 748 х100=74800 плиток необходимо для облицовки стенок бассейна